Наши услуги Комплексные решения Оборудование О нас Контакты
 
 
 
 
 
Новинки!

В этом разделе мы предлагаем вашему вниманию самые популярные решения в области новейших технологий

MIRROR IMAGE

Линия Mirror Image представляет собой уникальную комбинацию зеркала, высококлассного изображения, и стильного дизайна.

В зеркальных телевизорах нового поколения гармонично сочетается красота и технологичность. Зеркало и жидкокристаллический дисплей объединились, чтобы обеспечить наилучшее качество изображения, которое полностью пропадает в выключенном состоянии. Вмонтированный в стену, или вывешенный в виде картины, чёткий и спокойный дизайн линии MI является не только современной и элегантной альтернативой крупногабаритным телевизорам, но и выгодно подчёркивает безупречный вкус хозяина.



Полная линия продукции Mirror Image от производителя:

  • Bathroom Mirror TV Line.
  • Bathroom Twister Line — линия, специально разработанная для ванных комнат. Элегантное зеркало при включении превращается в телевизор, и вы сможете наслаждаться любимыми передачами, даже отдыхая в джакузи.
  • Glass TV Line — элегантное настенное решение, или в виде стильного стеллажа.
  • Ultimate Rotation Line — cупер-стильный вращающийся зеркальный телевизор с углом вращения 270 градусов. Где бы вы ни находились, просто направьте уникальную телесистему в нужную сторону и чувствуйте себя комфортно.
  • New Living Line — высокотехнологичное настенное или напольное решение.
  • Décor TV Line — элегантность натурального деревянного декора для любого интерьера.
  • Luce dal Mare Line — романтичность Востока и чёткость линий Запада в эксклюзивном декоре из натуральных перламутровых раковин.

Каталог готовых решений поможет сориентироваться в многообразии форм, размеров, а так же просмотреть фото и выявит все возможности этой эксклюзивной продукции.


ТРЁХМЕРНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ — ОЖИВШАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Компания Philips выпустила к массовой коммерческой эксплуатации новые уникальные телевизоры с технологией трехмерных изображений. Для просмотра объемного изображения зрителю не придется надевать специальные стереоочки. Самое интересное в технологии 2D-plus-Depth — это ее обратная совместимость. Другими словами, эта технология позволяет добавить объем в любые передачи и фильмы, которые изначально были сняты в обычном плоском формате.



Уникальные 3D-носители сегодня позволяют увидеть полноценный мир, цвет и пропорции которого не отличаются от реальных. Смотрите любимые фильмы, наслаждайтесь спортивными играми и ловите футбольный мяч, вылетающий прямо из экрана. Здесь всё происходит наяву, только руку протяни.

Ниже вы сможете увидеть краткое описание моделей, технические характеристики и возможности соединений.